Équipes nationales

Rachael Anderson

  • Entraineur Ron Campbell

Rachael: Classements personnels pour 200m 4 Nages

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Hicken International
Ontario Spring Provincial Championships
Grinter Walton LC Invitational
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Ontario Summer LC Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Canadian Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Hicken International
Ontario Spring Provincial Championships
Ontario Summer LC Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Arena Pro Series
Eastern Cup
Canadian Age Group Championships
Eastern Cup
Ontario Provincial Championships Long Course
Ontario Div. II Team Championships
Arena Pro Series
Etobicoke Pentathlon
Walton Grinter Invitational
GMAC May LC Meet
Ontario Team Challenge
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
WOSA 13/Over LC Championships
Ontario Provincial Championships
Eastern Canadian Championships
WOSA 13/Over LC Championships
38th Annual Dr. Paul Hauch Invitational
Pentathlon
Arena Pro Series
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships
LAC Hauch Meet
GMAC May LC Meet
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships
WOSA LC Championship (12&U)
GMAC LC Invitational
Long Course Junior Provincial Championships
The 2012 Hammer
Pentathlon
Dr. Paul Hauch Invitational
LC Jr. Provincial Championships
Invitational
Dr. Paul Hauch Invitational
Pentathlon
Western Region LC Championships
Dr. Paul Hauch Invitational
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Winter SC Championships
Ontario Junior International
Ontario Winter SC Championships
Ontario Team Challenge
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Age Group Championships
GMAC No Pain No Gain
Aces Fall Invitarional
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
Aces Fall Invitational
Ontario Div. II Team Championships
WAAC Fall Invitational
Aces Fall Invitational
Ontario Age Group Championships
Team Champs Division III
WAAC Fall Invitational
Aces Fall Invitational
WACC - CAJ Aqua 7 Meet
Team Champs Division III
Julia Wilkinson Sprint Invitational
Aces Fall Invitarional
Division 3 Team Champs
Swim Ontario Age Group Championships
WAAC Fall Invitational
Julia Wilkinson Invitational
Division 3 Team Champs
WAAC Fall Invitational
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
Nothers Fall Invitational
Steeltown Invitational
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
SC Junior & PARA Provincials
Winter Invitational
Steeltown Invitational
Swim International
Nothers Fall Invitational
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
Swim International
SC Junior Provincial Championships
Division 2 Team Championships
Western Region SC Champs
Winter Invitational
Division 3 Team Championships
Fall Invitational
Schooltee Inc Invitational