Équipes nationales

Victoria Kwan

  • Entraineur Rick Bishop
  • Entraineurs précédents Robert Novak
  • Ville natale Richmond Hill, ON

Victoria: Classements personnels pour 100m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Junior Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Junior Championships
Grand Prix
Ontario Spring Provincial Championships
Eastern Canadian Championships
Ontario Spring Provincial Championships
Canadian Junior Championships
Ontario Summer LC Championships
Eastern Canadian Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Junior Championships
Ontario Summer Provincial Championships
54th Annual Mel Zajac International
Ontario Summer LC Championships
Canadian Age Group Championships
54th Annual Mel Zajac International
Ontario Summer Provincial Championships
Eastern Canadian Championships
MAC Winter Invitational
MAC April Invitational
Arena Pro Swim Series
Ontario Spring LC Championships
MAC Winter Invitational
Ontario Spring Provincial Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Junior Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
Age Group International
MAC Winter Invitational
Ontario Provincial Championships Long Course
Age Group International
MAC Winter Invitational
MAC April Invitational
MAC April Invitational
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
Etobicoke Pentathlon
Eastern Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Speedo Eastern Canadian Open
MAC April Invitational
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships
Ontario Provincial Championships
Gord Bassett LC Invitational
Taking Up the Slack
Spring Turbo Charge
Pentathlon
LC Brantford Series #3
LC Jr. Provincial Championships
Hicken International Swim Cup
Pentathlon
TOP Cup
Ajax Invitational
Spring Invitational
Pentathlon
LC Junior Provincial Championships
TOP Cup LC
PowerZone Spring Classic
HHBF Spring Classic LC
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Junior International
Age Group International SC
Ontario Junior International
Age Group International SC
Age Group International SC
Ontario Age Group Championships
AAA Invitation Pointe-Claire
Age Group International SC
Age Group International SC
MAC Fall Fest Invitational
Swim International
Ontario Summer Festival
MAC April Invitational
Youth Cup
MMST 2014 Winter Dash 4 Cash
Alex Baumann Invitational
Swim International
MAC April Invitational
Mallards Spring Splash
Swim Ontario Age Group Championships
Stingrays Fall Invitational
Cathedraltown Invitational(MAC Fall Fest)2013
Time Trials
Fall Invitational
Hall of Fame Meet - Sasha Relays
SC Junior & PARA Provincials
Hall of Fame Meet
Winter Invitational
Metro Stores Fall Invitational
TOP Cup
SC Junior Provincial Championships
Cash Challenge
Lisa Flood Christmas Classic
Fall Invitational Swim Meet
TOP Cup
Hall of Fame
Mallards Annual Pentathlon
Winter Invitational
First Annual Marilyn Bell Swim Classic
Central Region Summer Team Championships
Top Cup
Metro Stores Fall Invitational
PICK Rainbow Classic
RHAC Winter Invitational