Équipes nationales

Gabe Mastromatteo

  • Club Kenora Swimming
  • Entraineur Janet Hyslop
  • Ville natale Kenora, ON
  • Ville de résidence Kenora, ON

Gabe: Classements personnels pour 100m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Swimming Championships
Canadian Swimming Championships
FINA: 6th World Junior Championships
FINA: 6th World Junior Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Junior Championships
Canadian Swimming Trials
Junior Pan Pacific Championships
Pro Swim Series
Canadian Swimming Trials
Canadian Junior Championships
Canadian Swimming Trials
MN AQJT Summer Invitational
Pro Swim Series
MN AQJT Summer Invitational
Canadian Age Group Championships
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Canada Summer Games
Canadian Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Eastern Canadian Championships
Canadian Olympic Swimming Trials
Speedo Western Canadian Open
Speedo Western Canadian Open
Tbaytel Thunderbolts NWO LC Championships
Ontario Spring LC Championships
Ontario Spring LC Championships
Man/Sask LC Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Man/Sask LC Provincial Championships
Sunlife Grand Prix
Golden Plains Invitational
ManSask Long Course Provincial Championships
ManSask Long Course Provincial Championships
Sunlife Grand Prix
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Golden Plains Invitational
Sun Life Financial Grand Prix
Man/Sask 2013 LC Championships
Man/Sask 2013 LC Championships
International
LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships
LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships
International
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Feel the Power
Ontario Junior International
Prairie Winter International
NWO Championships
ManSask Open Championships
KSS NWO Open Swim Meet
ManSask Open Championships
NWO Regional Championships
Prairie Winter International
Man/Sask SC Provincial Championships
Prairie Winter International
Prairie Winter International
Prairie Winter International
Man/Sask SC Provincial Championships
Prairie Winter International
Nwo Regional Championships
KSS Fall Invitational
KSS Fall Invitational
Prairie Winter International
Prairie Winter International
NWO Open Swim Meet
KSS Fall Invitational
Man/Sask Provincial Championships
Man/Sask Provincial Championships
Prairie Winter International
Nwo Regional Champs
Prairie Winter International
Time Trials
KSS Fall Invitational Swim Meet
Dolphins 400 M Challenge
Open Swim Meet
N.W.O. Regional Championships
Division 3 Team Championships
Open Swim Meet
Fall Invitational
Regional Championships