Équipes nationales

Ingrid Wilm

  • Club UBC Thunderbird Swim Club
  • Entraineur Tom Johnson
  • Entraineurs précédents Dave Johnson
  • Ville natale Norwich, UK
  • Ville de résidence Calgary, AB

Ingrid: Classements personnels pour 50m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Arena Pro Swim Series
Canadian Championships
Speedo Western Canadian Open
Speedo Age Group and Senior Championships
Speedo Western Canadian Open
Swim BC Senior Open
Speedo Alberta Age Group & Senior Championships
Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Speedo Alberta Age Group & Senior Championships
Canadian Age Group Championships
54th Annual Mel Zajac International
Invitational Meet
Canadian Swimming Trials
World Championships Trials
Canadian Championships
Speedo Alberta Age Group & Senior Championships
Canadian Swimming Trials
Speedo Age Group and Senior Championships
Csi:
Speedo Alberta Age Group & Senior Championships
Western Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Speedo Alberta Age Group & Senior Championships
Australian Age Group Championships
Pro Swim Series
Keyano International
ISC Medley Challenge
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Keyano International
Keyano International
Mel Zajac Junior International
Canadian Age Group Championships
Speedo Alberta Age Group and Senior Championships
ISC Medley Challenge
Keyano International
Atmosphere essais O.
Mel Zajac Canada Cup
Speedo Alberta Age Group and Senior Championships
Csi:
UBCD/VPSC Senior Cup
Keyano International
Keyano International
Corral City Classic
Alberta Age Group Trials
Alberta Age Group Trials
Alberta AG&Sr Championships
Keyano International
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Canada West Swimming Championships
Canada West Swimming Championships
Odlum Brown Colleges Cup Pacific Hosted by UBC
Western Canada Summer Games
Western Canada Summer Games
JP Fiset International
Time Trials
Time Trials
Odlum Brown Colleges Cup - Pacific
JP Fiset International
JP Fiset International
Invitation Pointe-Claire Provincial 2
Western Canadian Championships
October Senior Circuit SC
October Senior Circuit SC
Western Canadian Championships
Odlum Brown Colleges Cup Pacific Hosted by UBC
October Senior Circuit
Cascade Age Group Challenge
Western Canadian Championships
Speedo Alberta Open 1
Rocky Mountain Cup
Alberta Age Group Championships
Invitation Pointe-Claire Provincial 2
Cascade Age Group Challenge
Speedo Alberta Open 1
Alberta Age Group Championships
Cascade Speed Meet "BLUE"
Cascade Speed Meet (Blue)
Cascade Age Group Challenge
Cascade Age Group Challenge
WinterCup
Grand Prix
Fall Challenge
Age Group Challenge