Équipes nationales

Avery Wiseman

  • Club Olympian Swim Club
  • Entraineur Scott Wilson
  • Entraineurs précédents Lesley Serediak
  • Ville natale Edmonton, AB

Avery: Meilleurs temps

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

ÉpreuveBassinTempsDateCompétitionRecords
200m Dos50mKeyano Invitational
50m Brasse Laps50mKeyano Invitational
50m Papillon50mKeyano Invitational
50m Libre50mKeyano Invitational
100m Dos50mKeyano Invitational
50m Dos50mKeyano Invitational
200m Papillon50mWestern Canadian Championships
100m Papillon50mWestern Canadian Championships
100m Libre50mWestern Canadian Championships
100m Libre Laps50mWestern Canadian Championships
50m Libre Laps25mJP Fiset Invitational
100m Papillon25mJP Fiset Invitational
200m Papillon25mJP Fiset Invitational
100m Brasse25mJP Fiset Invitational---
800m Libre25mJP Fiset Invitational
400m 4 nages25m16th Annual XMAS Cracker Invitational
200m Dos25m16th Annual XMAS Cracker Invitational
100m Libre25m16th Annual XMAS Cracker Invitational
50m Libre25m16th Annual XMAS Cracker Invitational
50m Papillon Laps25mCascade Speed Meet
400m Libre25mCascade Speed Meet
100m Papillon Laps50mIII Youth Olympic Games
100m Brasse Laps50mJunior Pan Pacific Championships
200m Libre50mJunior Pan Pacific Championships
400m Libre50mWestern Canadian Championships
400m 4 nages50mWestern Canadian Championships---
100m Brasse50mCanadian Swimming Championships---
200m 4 nages50mCanadian Swimming Championships---
50m Brasse50mCanadian Swimming Championships---
200m Brasse50mCanadian Swimming Championships---
50m Brasse25mOntario Junior International---
200m 4 nages25mOntario Junior International
200m Brasse25mOntario Junior International---
200m Libre Laps50mCanada Summer Games
1500m Libre25mBlue Bears
200m Libre25mJP Fiset Invitational
50m Papillon25mOktoberfest
800m Libre50mCanadian Age Group Championships
1500m Libre50mKeyano International
100m 4 nages25mSpeedo Alberta Age Group Championships
50m Dos25mSpeedo Alberta Age Group Championships
100m Dos25mBlue Bears Invitational
50m Brasse Laps25mBlue Bears Invitational
50m Papillon Laps50m23rd Annual June Classic
50m Libre Laps50m23rd Annual June Classic
25m Brasse25mOSC 10 & Under Series #4
25m Dos25m10 & Under Series #3
25m Papillon25m10 & Under Series #3
25m Libre25m21st Silver Tide Poppy Invitational