Équipes nationales

Javier Acevedo

  • Âge 21
  • Club Ajax Aquatic Club
  • Entraineur Andrew Miller
  • Entraineurs précédents Rob Novak
  • Ville natale Scarborough, ON
  • Ville de résidence Scarborough, ON

Javier: Meilleurs temps

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

ÉpreuveBassinTempsDateCompétitionRecords
200m Dos50m13th Pan Pacific Championships
200m 4 nages50mCanadian Swimming Trials
100m Libre50mCanadian Swimming Trials
200m Libre50mCanadian Swimming Trials
50m Dos50mFINA: 17th World Championships---
100m Libre Laps50mFINA: 17th World Championships
100m Dos50mCanadian Swimming Trials
200m Libre Laps25mFINA: 13th World Short Course Championships
50m Libre25mFINA: 13th World Short Course Championships
100m Libre Laps25mFINA: 13th World Short Course Championships
100m Dos25mFINA: 13th World Short Course Championships
50m Libre Laps50mOntario Summer LC Championships
100m Brasse50mOntario Summer LC Championships
400m Libre50mMAC Winter Invitational
50m Dos25mTime Trials---
100m Brasse25mOntario Winter SC Championships
50m Papillon25mOntario Junior International
200m Libre25mOntario Junior International
200m Dos25mAge Group International SC---
50m Papillon50mFINA: World Cup No 7 - 2015 Series
50m Brasse25mHall of Fame Meet
200m Libre Laps50mFINA: 5th World Junior Championships
200m Brasse50mNYAC May Performance Meet
400m 4 nages50mNYAC May Performance Meet
200m Papillon50mNYAC May Performance Meet
50m Brasse50mNYAC May Performance Meet
100m Papillon50mArena Pro Swim Series
200m 4 nages25mOntario Age Group Championships
400m Libre25mDivision 1 team Champs
100m Libre25mOntario Junior International
100m Papillon25mOntario Junior International
50m Libre50mII Youth Olympic Games
100m Papillon Laps50mAustralian Age Group Championships
400m 4 nages25mSwim Ontario Age Group Championships
50m Libre Laps25mSwim Ontario Age Group Championships
800m Libre50mAge Group International
1500m Libre50mAge Group International
800m Libre25mTime Trials
1500m Libre25mDivision 1 Team Championships
200m Papillon25mCentral Region SC Champs
200m Brasse25mOpen
50m Brasse Laps25mOpen
50m Papillon Laps25mScarborough Spookfest
50m Papillon Laps50mInvitation Internationale P1 P2
100m 4 nages25mTime Trials
25m Dos25mTime Trials
25m Brasse25mTime Trials